




Комплект парта с пеналом Fundesk Fiore Grey + стул стульчик Fundesk SST3LS Grey для школьника мальчика
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта с пеналом Fundesk Fiore Grey + стул стульчик Fundesk SST3LS Grey для школьника мальчика»
Комплект регулируемая парта с пеналом Fundesk Fiore Grey + стул Fundesk SST3LS Grey для школьника


Функциональная парта-трансформер Fundesk Fiore Grey: функциональность и практичность в одном изделии! Встречайте Fundesk Fiore Grey - идеальная парта для стильного и функционального рабочего пространства. Эта парта-трансформер сочетает в себе изящный дизайн и передовые возможности, позволяя вам наслаждаться красотой мебели и максимально эффективно использовать пространство. Основной особенностью Fundesk Fiore Grey является ее уникальная способность настраиваться под потребности ребенка и менять угол наклона столешницы и саму высоту парты. Fundesk Fiore Grey изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Серый цвет добавляет стильного акцента к вашему интерьеру и гармонично вписывается в любой дизайн комнаты. Кроме того, эта парта оснащена удобными выдвижными ящиками, позволяющими хранить ваши вещи организованно, легко и доступно. Пусть Fundesk Fiore Grey станет вашим надежным помощником в создании комфортной и продуктивной рабочей зоны вашего ребенка!
Детский стул FunDesk SST3LS Grey - это стильный и функциональный стул, специально разработанный для детей. Благодаря своему современному дизайну и приятному серому цвету, он станет прекрасным дополнением для любой детской комнаты или учебного пространства. Детский стул оснащен мягким сиденьем, что обеспечивает комфорт. Идеальный выбор для долгих сессий обучения или творческой деятельности. Благодаря своему дизайну, стул поддерживает правильную позицию спины ребенка, способствуя сохранению здоровья во время длительного использования. Стул изготовлен из качественных материалов, является прочным и долговечным, выдерживает нагрузки и износостойкий. Конструкция стула обеспечивает стабильность и безопасность во время использования. Стильный серый цвет изделия легко вписывается в различные дизайнерские концепции и интерьеры, позволяя гармонично дополнить пространство. Детский стул FunDesk SST3LS Grey - это надежный и удобный выбор, который обеспечит вашему ребенку комфортные условия для обучения!
Спецификация стула SST3LS
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Уровень регулировки высоты сиденья: | 320-440 mm |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 380 mm*440 mm * 673-793 mm |
Комплектация:
- Стол ― 1шт
- Стул ― 1шт
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 345 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект парта с пеналом Fundesk Fiore Grey + стул стульчик Fundesk SST3LS Grey для школьника мальчика |
| Комплектация парты | С дополнительной полкой |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Выдвижной ящик | 2 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
- Цена: 10 800 ₴







