




Велотренажер механический Atleto QN-B201 красный с дисплеем для дома
Велотренажер механический Atleto QN-B201 красный с дисплеем для дома

Велотренажер механический Atleto QN-B201 — прекрасный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Он легкий и компактный, поэтому с легкостью найдет себе место в любом доме. Занятия на велотренажере привлекают к работе значительную группу мышц, благодаря чему «сжигается» жир, тело становится стройнее, укрепляются ноги и спина, улучшается кровообращение и общее физическое состояние. Несмотря на небольшие габариты, конструкция тренажера из армированной стали очень устойчива и надежна. Нескользящие педали с фиксирующими ремешками гарантируют безопасность во время каждой тренировки, а пластиковые накладки на ножках защитят пол от царапин. Вы сможете комфортно подстроить тренажер под Ваш рост, ведь высота сиденья регулируется. Для мониторинга состояния пользователя Atleto QN-B201 оборудован компьютером и интуитивно понятным дисплеем. Во время упражнений отображается текущая скорость, продолжительность тренировок, расстояние и количество сожженных калорий. Благодаря ручном регулятору нагрузки Вы сможете контролировать интенсивность тренировок.
Основные характеристики:
- Производитель: Atleto
- Система нагрузки: механическая
- Габариты: 120 х 42 х 93 см (В х Ш х Д)
- Вес тренажера: 12 кг
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Регулируемая высота сиденья
- Максимальное расстояние от сиденья до педали: 62 см
- Максимальная высота сиденья — 77,5 см, минимальная — 59,5 см
- Бесступенчатое ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость.
- Дисплей: монохромный LCD
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Портативный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Професійні |
| Габарити упаковки | 62х43х22 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 120 х 42 х 93 см (В х Ш х Д) |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Показання дисплея | Час тренування; Пройдена дистанція; Калорії; Швидкість |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Велотренажер механический Atleto QN-B201 красный с дисплеем для дома |
- Цена: 3 090 ₴






