




Растущая детская парта с надстройкой Cubby Nerine Grey + кресло FunDesk Premio Blue для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Растущая детская парта с надстройкой Cubby Nerine Grey + кресло FunDesk Premio Blue для школьника»
Комплект растущая детская парта с надстройкой Cubby Nerine Grey + ортопедическое кресло FunDesk Premio Blue для школьника!



Растущая детская парта Cubby Nerine Grey – эргономичная, регулируемая по высоте парта. В ней есть все необходимое, чтобы использовать рабочее место с максимальной пользой: выдвижной пенал – органайзер, в который можно сложить все канцелярские принадлежности. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Антибликовое покрытие защищает глаза ребенка от усталости и отражений света, а сама столешница надежно защищена от повреждений. Закругленные края исключают возможность ранения ребенка. Угол наклона столешницы регулируется от 0 до 60 градусов и позволяет заниматься как уроками, так чтением и рисованием (парту можно использовать как мольберт), а также не только сидя, но и стоя, что очень полезно для осанки.
Спецификация парты Cubby Nerine Grey
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 920 - 1160 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 390 х 730 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 520 мм до 760 мм
- Доступные цвета: серый.

Ортопедическое кресло FunDesk Premio Blue способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки имеет две части которые производят эффект формирования осанки и ровных лопаток, сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Пневматическая пружина позволяет полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Кресло вращается. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Размеры (ШxГxВ) | 600х550х825-990 мм |
| Высота сиденья стула | 445 – 565 мм |
| Высота спинки стула | 825-990 мм |
| Размер сиденья стула (ШxГxВ) | 430x423 мм |
| Размер спинки стула (ШxГxВ) | 430x395 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
| Цвет | Серое кресло |
Комплектация:
- Парта;
- Кресло;
- Подарок от компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1000 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1000 мм |
| Глубина столешницы парты | 390 мм |
| Высота столешницы парты | 520 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 520 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект растущая детская парта с надстройкой Cubby Nerine Grey + ортопедическое кресло FunDesk Premio Blue для школьника |
| Выдвижной ящик | 1 |
- Цена: 13 560 ₴







