




Парта стол с надстройкой FunDesk Sentire Grey + кресло FunDesk Contento Grey серый для школьника
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парта стол с надстройкой FunDesk Sentire Grey + кресло FunDesk Contento Grey серый для школьника»
Комплект растущая парта с надстройкой FunDesk Sentire Grey + кресло ортопедическое FunDesk Contento Grey серый для школьника!


Парта FunDesk Sentire является удлиненной на десять сантиметров версией парты Pensare. Также как и младшая версия имеет вместительную надстройку с тремя полками, выдвижным ящиком, подставкой для книг, и перфорацией для крепления дополнительных аксессуаров.
Под разделенной на две зоны столешницы, располагаются еще три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение внутреннего пространства на секции, для более комфортного хранения вещей.
Для безопасности ребенка все углы парты закруглены, а на механизме регулировки высоты и ножках присутствуют пластиковые накладки, что помимо защиты, также выполняют декоративную роль.
Спецификация парты FunDesk Sentire Grey:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1200 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 775 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: от 0 до 60° | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

Ортопедическое кресло FunDesk Contento способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. В кресле FunDesk Contento блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Кресло регулируется по высоте и глубине сидения! Толщина спинки может меняться и фиксироваться на 5 уровней. Также, есть амортизация колес.
Преимущества:
- Дизайн кресла специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется высота кресла
- Кресло оснащено подлокотниками, которые поднимаются.
- Регулируется толщина спинки
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Амортизация колес
Спецификация кресла FunDesk Contento Grey:
|
Размеры стула (ШхГхВ): |
600х460х760 мм |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
460х450х100 мм |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
440х50/100х440 мм |
|
Корректировка высоты спинки: |
760 – 900 мм |
|
Корректировка высоты сидения: |
370 – 560 мм |
|
Цвета: |
Серый |
|
Вес: |
16 кг |
|
Материал: |
Полиэстер + пена-губка + метал + пластик |
|
Дополнительные функции: |
Стопперы колес, подлокотники |
Комплектация:
- Парта;
- Кресло;
- Подарок от компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 540 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 940 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект растущая парта с надстройкой FunDesk Sentire Grey + кресло FunDesk Contento Grey серый для школьника |
- Цена: 21 720 ₴









