




Комплект Детская парта стол Fundesk Fiore Grey + ортопедическое кресло Fundesk Premio Blue для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект Детская парта стол Fundesk Fiore Grey + ортопедическое кресло Fundesk Premio Blue для школьника»
Комплект растущая детская парта с Fundesk Fiore Grey + ортопедическое кресло Fundesk Premio Blue для школьника


Парта FunDesk Fiore - это упрощенная версия стола Fiore II. Главным отличием от старшей модели является отсутствие дополнительной надстройки. Данный вариант стола отлично подойдет для тех кто предпочитает больше свободного места рабочем столе.
Современный дизайн с разнообразными вариантами цвета, качественные материалы, а также возможность индивидуально настроить высоту и наклон столешницы, это именно то, что делает данную парту идеальным выбором для обучения детей любого возраста. Парта FunDesk Fiore выполнена в современном и сдержанном дизайне с качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты парты от 520 mm до 760 mm, что дает возможность прослужить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения.
Столешница имеет две зоны, наклоненную и статичную. Благодаря возможности наклона столешницы от 0° до 50° парта Fiore идеально подходит для любого вида обучения (письмо, чтение, рисование...). Также стоит отметить отметить важность статичной части столешницы, на которой можно разместить лампу и ноутбук для удаленного обучения. Нейтральный дизайн с различными вариантами цвета, отлично подходит как для мальчиков так и для девочек.
Ортопедическое кресло FunDesk Premio отлично подходит школьникам начальных и средних классов, ведь оно выдерживает вес тела до 80 кг. При правильной настройке высоты и глубины кресла, оно идеально подойдет под любую растущую парту и будет "расти" вместе с ребенком на протяжении всего срока обучения. А также предоставит максимальный комфорт и сохранение правильно здоровой осанки.
Спинка и сидение имеют продуманную анатомическую форму, что способствует правильному положению позвоночника, предотвращает сутулость и помогает минимизировать нагрузку на спинку ребенка. Важная особенность и преимущество кресла - спинка, которая состоит из двух лепестков и фактически является подвижным ортопедическим корсетом для спины, позволяющим снимать осевую нагрузку с позвоночника и мягко корректировать осанку. Ткань обивки произведена из экологически чистых материалов, "дышит" и не впитывает запахи, приятна на ощупь и легко моется.
Спецификация кресла FunDesk Premio
| Материал | ABS, PP, сталь, ткань, губчатая подушка |
| Размер сиденья | 440 × 420 мм |
| Размер спинки | 420 x 420 мм |
| Диапазон изменения высоты сиденья | 360 - 580 мм |
| Диапазон изменения глубины спинки | 0 - 80 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла | 780 ~ 1000 мм |
| Фиксатор колесиков | да, под нагрузкой от 20кг. Можно отключать эту функцию механически |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарки от компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Высота | 760 мм |
| Тип назначения | Комплект Детская парта стол Fundesk Fiore Grey + ортопедическое кресло Fundesk Premio Blue для школьника |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Высота от пола | 760 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Фасады | МДФ |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | 1 |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | 0 |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Вес стола | 20 кг |
| Кресло | 1 шт. |
| Подсветка | 0 |
| Выдвижной ящик | 3 |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Декоративные элементы | пластик |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
- Цена: 14 970 ₴







