




Парта стульчик и тумба-пуфик Cubby Olea Pink + FunDesk SS15W Pink для девочки
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парта стульчик и тумба-пуфик Cubby Olea Pink + FunDesk SS15W Pink для девочки»
Парта, стульчик и тумба-пуфик Cubby Olea Pink + FunDesk SS15W Pink

Растущая детская парта со стульчиком Cubby Olea Pink - идеальное решение для комфортного и стильного обучения вашей девочки. Этот комплект парты и стульчика в ярком розовом цвете создаст волшебную атмосферу в ее комнате и вдохновит на творчество. Растущая парта позволяет настраивать высоту стола, чтобы соответствовать росту вашего ребенка, обеспечивая правильную позицию тела и удобство во время обучения. Стульчик также может регулироваться по высоте, что позволяет подстроить его к росту, обеспечивая правильную поддержку спины и комфортную сидячую позицию. Комплект Cubby Olea Pink изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует прочность, устойчивость и долговечность. Его привлекательный дизайн, яркие цвета и внимательность к деталям сделают обучение вашей девочки еще более увлекательным и веселым.
Характеристики :
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Механизм жесткой фиксации для изменения высоты парты и стула.
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 175 см
Спецификация:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Цвет: | Голубой, серый, розовый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты стола: | 545-762 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-420 мм |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
Уникальный дизайн тумбы разработан для максимального увеличения пространства хранения вещей и одновременно может использоваться как пуфик. За счет наличия мягкого сидения обеспечивается удобный и комфортный отдых ребенка. Специальная конструкция хорошо подходит для любого пола и позволяет легко перемещать шкаф. Роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Сделана из экологически чистого материала - МДФ. Тумбочка при поставке идет в разобранном виде с доступной инструкцией, что делает его простым в транспортировке и не требует много усилий в сборке.
Характеристики:
|
Наименование: |
Детская тумба |
|
Колесики: |
Есть |
|
Возможные вариации цвета: |
Розовый |
|
Размер (ШхГхВ): |
380х400х510 мм |
|
Толщина: |
16 мм |
|
Вес: |
20 кг |
|
Материал: |
экологически чистый МДФ (прессованное дерево) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 870 ₴






