




Парта стол с надстройкой Cubby Nerine Grey + ортопедическое кресло FunDesk Cielo Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Парта стол с надстройкой Cubby Nerine Grey + ортопедическое кресло FunDesk Cielo Grey для школьника»
Комплект растущая парта-трансформер с надстройкой Cubby Nerine Grey + кресло ортопедическое FunDesk Cielo Grey!


Растущая парта для школьников Cubby Nerine Grey – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 920 - 1160 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
FunDesk Cielo Grey - детское ортопедическое кресло для повседневного использования. Если вы хотите локализовать в квартире место для обучения своего ребенка - кресло Cielo отлично справится со всеми необходимыми задачами, когда ребенок учится или играет. Адаптивная спинка, обтекающая лопатки с обеих сторон, лучше защищает детский позвоночник, потому что поддерживает его ровным даже когда ребенок расслаблен. Сиденье средней жесткости не позволяет "развалиться" в кресле и нагрузить таз, наоборот - гарантирует комфорт и удобство. Как и другие ортопедические кресла, эта модель тоже видоизменяется. Для этого предусмотрено два индивидуальных рычага: для высоты спинки и сиденья, и один рычаг для фиксации глубины посадки. Удобная ручка-держатель выполняет функцию управления креслом.
Стоит отметить его качество: экологически чистые материалы, прочный пластик и метал обеспечивают надежность и долговечность использования. Дышащая ткань обивки не парит, а создаёт комфорт и легкость в процессе сидения. Фигурное основание гарантирует устойчивость и позволяет ножкам ребенка стоять на полу под углом 90 градусов относительно туловища. Наличие автоматических стопперов в колесе блокирует их вращение при сидении, что предотвращает чрезмерную подвижность кресла и ребенка в нём во время учебы.
Габариты кресла
|
Высота |
820 mm |
|
Ширина/глубина |
460 x 530 mm |
|
Размер спинки |
450 x 400 mm |
|
Размер сиденья |
450 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
90 mm |
|
Материал |
сталь + полиамид + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
500 x 590 mm |
|
Подьем кресла |
370 х 530 mm |
|
Высота спинки |
750 x 870 mm |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1000 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1000 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Высота | 1160 мм |
| Тип назначения | Комплект парта-трансформер с надстройкой Cubby Nerine Grey + детское ортопедическое кресло FunDesk Cielo Grey |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Высота от пола | 760 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Фасады | пластик, МДФ |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | True |
| Глубина столешницы | 390 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Вес стола | 30 кг |
| Кресло | 1 шт. |
| Подсветка | False |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Декоративные элементы | пластик |
| Количество мест | 1 |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Количество столов в группе | 1 шт |
- Цена: 12 760 ₴







