




Комплект парта стол с надстройкой Cubby Nerine Grey + ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол с надстройкой Cubby Nerine Grey + ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для школьника»
Комплект для школьника парта-трансформер с надстройкой Cubby Nerine Grey + детское ортопедическое кресло с подлокотниками Cubby Magnolia Grey!


Растущая парта для школьников Cubby Nerine Grey – эргономичная, регулируемая по высоте парта. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Спецификация парты Cubby Nerine Grey:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 920 - 1160 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
Детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey - предназначено для детей от 4 лет. Благодаря своим эргономичным способностям, кресло поддерживает оптимальное развитие позвоночника ребенка, а также помогает держать малышу спину ровно, и не сутулится.
Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла. При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°. Кресло Cubby Magnolia имеет широкое основание, без функции вращения, которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Кресло оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные. Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
Спецификация кресла Cubby Magnolia Grey:
| Размеры кресла (ШхГхВ): | 480х670х720-970 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 12,6 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Высота стола с учетом надстройки | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Высота от пола | 760 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Фасады | МДФ, пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Да |
| Глубина столешницы | 390 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Вес стола | 30 кг |
| Кресло | 1 шт. |
| Подсветка | Нет |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Декоративные элементы | пластик |
| Количество мест | 1 |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Количество столов в группе | 1 шт |
- Цена: 12 660 ₴







