




Комплект парта стол Fundesk Fiore Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для занятий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол Fundesk Fiore Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для занятий»
Комплект парта-трансформер Fundesk Fiore Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для школьника!


FunDesk Fiore Grey - это упрощенная версия стола Fiore II. Главным отличием от старшей модели является отсутствие дополнительной надстройки. Данный вариант стола отлично подойдет для тех кто предпочитает больше свободного места рабочем столе.
Современный дизайн с разнообразными вариантами цвета, качественные материалы, а также возможность индивидуально настроить высоту и наклон столешницы, это именно то, что делает данную парту идеальным выбором для обучения детей любого возраста. Парта FunDesk Fiore выполнена в современном и сдержанном дизайне с качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты парты от 520 mm до 760 mm, что дает возможность прослужить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения.
Столешница имеет две зоны, наклоненную и статичную. Благодаря возможности наклона столешницы от 0° до 50° парта Fiore идеально подходит для любого вида обучения (письмо, чтение, рисование...). Также стоит отметить отметить важность статичной части столешницы, на которой можно разместить лампу и ноутбук для удаленного обучения.
Нейтральный дизайн с различными вариантами цвета, отлично подходит как для мальчиков так и для девочек. Парта имеет три выдвижных ящика, два из трех ящиков имеют секционное разделение, для комфортного хранения карандашей, ручек и прочей мелкой канцелярии. Парта имеет устойчивое металлическое основание с возможностью подстройки под неровности пола, благодаря регулируемым 4 шайбам на ножках парты.
Cubby Magnolia Grey - ортопедическое детское кресло предназначено для детей от 4 лет. Благодаря своим эргономичным способностям, кресло поддерживает оптимальное развитие позвоночника ребенка, а также помогает держать малышу спину ровно, и не сутулится.
Глубина сиденья регулируется при помощи винта, который расположен под сиденьем кресла. При правильной регулировке глубины сидения, расстояние от края сидения, до согнутых колен примерно равняется толщине руки сидящего.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°. Кресло Cubby Magnolia имеет широкое основание, без функции вращения, которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
Кресло оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные. Модель представлена в сером цвете, но для желающих разнообразить интерьер комнаты, в наличии есть специальные прочные чехлы, которые практически не изнашиваются и легко стираются.
Спецификация кресла Cubby Magnolia Grey:
| Размеры кресла (ШхГхВ): | 480х670х720-970 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 12,6 кг |
| Обивочный материал кресла | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
Комплектация:
- Парта
- Кресло
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Тип назначения | Комплект парта стол Fundesk Fiore Grey + детское ортопедическое кресло Cubby Magnolia Grey для занятий |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Высота от пола | 520 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | 1 |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | 0 |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Вес стола | 20 кг |
| Кресло | 1 шт. |
| Подсветка | 0 |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Декоративные элементы | пластик |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
- Цена: 14 170 ₴







