




Комплект парта-трансформер и стул Cubby Vanda Pink розовый с настольной лампой и пеналом - для девочки школьницы первоклассницы
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект парта-трансформер и стул Cubby Vanda Pink розовый с настольной лампой и пеналом - для девочки школьницы первоклассницы»
Cubby Vanda Pink: Эргономичный комплект (парта + стул) с регулировкой высоты и наклона, лампой, пеналом и подставкой для книг — для идеальной осанки, для детей от 4 до 14 лет


Детский комплект Cubby Vanda - выполнен в современном и красочном дизайне. Благодаря постоянно большему механизму данной модели комплект подходит как ребенку 4 лет, так и школьнику. Комплект эргономичен и безопасен для детей благодаря закругленным краям, а его механизмы настроек высоты и наклона, насколько просты, что с ним справится даже ребёнок.
Стандартная комплектация комплекта Cubby Vanda включает в себя множество практичных вспомогательных средств, помогающих организовать работу. Есть выдвижной ящик для канцелярии и детских тетрадей, крючок для портфеля, а просторная столешница размером 700x510mm может выполнять функцию мольберта, ее легко поднять до уровня 45 градусов.

Характеристики:
- 0 ° ~ 45 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхню столу помогает защитить глаза ребенка
- Выдвигающийся ящик позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет ребенка от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Призначена для детей ростом от 110 до 170 см
- Гарантия: 12 месяцев
Спецификация комплекта Cubby Vanda Pink:
|
Размеры |
700x510x550-770mm |
|
Размер столешницы |
700x510mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
700x400mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-45° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
550-770mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, метал |
|
Доступные цвета |
голубой, розовый |

Комплектация:
- Стол - 1шт.
- Стул - 1шт.
- Настольная светодиодная лампа Cubby
- Подставка для книг Cubby
- Гачок для портфеля
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850-75-90
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 550 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 550 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 510 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 345 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 510 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская парта со стулом для девочки Cubby Vanda Pink розовый с настольной лампой и подставкой для книг |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вес комплекта | 16.5/15kg |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Стульчик | 1 шт. |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
| Выдвижной ящик | 1 |
- Цена: 4 630 ₴








