Топ










Детский аккумуляторный трехколесный электромотоцикл SPOKO N-518 белый с музыкой и светом для детей от 3 лет.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл SPOKO N-518 белый с музыкой и светом для детей от 3 лет, допустимая нагрузка до 25 кг

Детский электромотоцикл SPOKO SP-518 - отличный подарок начинающему мотогонщику от 3-х лет. Оснащенный тремя пластиковыми колесами, мощным мотором и аккумулятором большой емкости (до 90 минут на одной зарядке).
Все электрические составляющие надежно спрятаны в корпусе. Благодаря музыкальным и световым эффектам езда на этом мотоцикле будет увлекательной и незабываемой.
Технические характеристики:
- Мощный двигатель 25 Вт;
- Аккумулятор 6V/5AH;
- Индикатор заряда батареи;
- Зарядка 6V/800mA, штекер круглый одинарный;
- Старт – кнопка, педаль;
- Движение вперед-назад – тумблер;
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние фары, музыка, сигнал, регулировка громкости;
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB разъем;
- Комфортное пластиковое сиденье;
- Материал колес: пластик;
- Материал корпуса: крепкий пластик;
- Максимально допустимая нагрузка: 25 кг.
Размеры мотоцикла:
- Длина – 90 см;
- Высота – 55 см;
- Ширина по колесам/по рулю – 49см/40см;
- Высота от подставки для ног до сиденья – 23 см;
- Высота от пола до сиденья – 32 см;
- Высота до руля – 48 см;
- Размер колеса- 25см.
Дополнительные характеристики:
- Количество мест: 1;
- Количество двигателей: 1;
- Время зарядки: 8 часов;
- Запас хода без подзарядки: 90 мин;
- Индикатор заряда аккумулятора: Да;
- Количество аккумуляторов: 1 шт;
- Количество двигателей: 1 шт;
- Передачи: 1 скорость вперед, 1 скорость назад;
- Максимальная скорость: 7 км/ч;
- Гарантия: 12 месяцев.
Обращайте внимание на 3 главных показателя в детских электромобилях:
- Размер мотоцикла;
- Максимально допустимый вес;
- Размер от пола до руля и до сидения;
- Ребенок должен сидеть на мотоцикле комфортно, а колени не должны мешать ему в управлении и быть выше руля;
- Мотоциклы подбираются только по росту малыша.
Внимание!
Для того чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует машинку заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина по колесам | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Комплектация | Інструкція, зарядний |
| Привод | Электрический |
| Додаткові характеристики | Старт – кнопка, педаль; Рух вперед-назад - тумблер; Світлові та звукові ефекти; Світяться передні фари; Музика, сигнал; Регулювання гучності |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Аккумулятор | 6V/5AH |
| Тормоз | Гальмування двигуном |
| Радіокерування | Нет |
| Максимальна вантажопідіймальність | 25 кг |
| Запас ходу | 7 км |
| Кількість посадкових місць | 1 |
| Час безперервної їзди | 90 хв |
| Вид транспортного засобу | Мотоцикли |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский аккумуляторный трёхколёсный электромотоцикл SPOKO N-518 белый с музыкой и светом для детей от 3 лет |
- Цена: 3 150 ₴






