




Детская парта с настольной лампой подставкой для книг и стулом FunDesk Littonia Pink для школьника дошкольника
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская парта с настольной лампой подставкой для книг и стулом FunDesk Littonia Pink для школьника дошкольника»
Комплект детская парта + стул трансформеры FunDesk Littonia Pink с настольной лампой и подставкой для книг, для детей от 3х лет


Лампа и подставка для книг в комплекте!
Эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели. Поверхность учебного стола FunDesk Littonia Pink можно наклонять до 40° для удобного письма, чтения и рисования. Есть пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Стул FunDesk имеет перфорацию для обеспечения циркуляции воздуха к телу ребенка, что особенно актуально летом. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет комплекту «расти» вместе с вашим ребенком, способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует красивой осанке и здоровом зрении
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 40 градусов
- Специально разработанный вырез для правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локты при письме и рисовании
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Есть пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3 лет
- Призначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация комплекта FunDesk Littonia Pink
| Материал | Сталь, ABS пластик, полипропилен, ДСП класса E0 |
| Размеры парты | 800x505x547~727мм |
| Размеры столешницы | 800х505мм |
| Размер наклонной части | 800x505 мм |
| Диапазон наклона рабочего стола | 0°~30° |
| Механизм наклона рабочего стола | Пневматический рычаг |
| Диапазон высоты стола | 547 ~ 727 мм |

Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Стул - 1 шт
- Лампа
- Подставка для книг
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 800 мм |
| Глубина парты | 508 мм |
| Длина столешницы парты | 800 мм |
| Глубина столешницы парты | 508 мм |
| Высота столешницы парты | 727 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 547 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 727 мм |
| Глубина сиденья | 345 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Глубина стола | 505 мм |
| Высота стола | 727 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 547 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 727 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 746 мм |
| Тип назначения | Комплект детская парта + стул трансформеры FunDesk Littonia Pink с настольной лампой и подставкой для книг |
| Длина | 827 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 80 см |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Стульчик | 1 шт. |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Парта | 1 шт. |
| Глубина столешницы | 584 мм |
| Длина столешницы | 827 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Стол письменный | 1 шт |
| Настольная лампа | 1 |
| Подставка для книг | 1 |
- Цена: 5 770 ₴





