




Комплект детская парта с настольной лампой + стульчик Cubby Botero Grey серый для школьников и дошкольников
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект детская парта с настольной лампой + стульчик Cubby Botero Grey серый для школьников и дошкольников»
Комплект детская парта с настольной лампой и подставкой для книг + стульчик Cubby Botero Grey, рекомендовоно детям от 3 до 14 лет



Cubby Botero – это растущий комплект, в котором есть все, что бы сохранить здоровой осанку и зрение Вашего ребенка. Подходит как для обучения, так и для творческих занятий.

Столешница размером 780 x 570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Угол наклона столешницы легко регулируется благодаря газлифту и фиксаторам угла наклона.
Достаточно ослабить фиксаторы, и газлифт плавно поднимает или опускает столешницу, выбираем нужную высоту и фиксируем фиксаторами.

Благодаря шкале роста на внешней стороне ножки, парту легко можно отрегулировать под рост ребенка от 540 mm до 760 mm и создать все условия для продуктивной работы.

В комплект Cubby Botero входит современный и удобный стул-трансформер.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
Спинка имеет эргономичную форму, снабжена отверстием для удобного перемещения стула.

Комплект дополнительно комплектуется металлической подставкой для книг, которая находится на безопасном расстоянии от глаз, благодаря этому зрение ребенка не портится при работе с учебником или планшетом.
Также в комплект входит LED лампа, которая имеет три режима освещения, которые подходят: для учебы, для чтения и для отдыха.
Таким образом подбирается оптимальный режим освещения, который будет благоприятно влиять на глаза Вашего ребенка.
Спецификация комплекта Cubby Botero Grey
|
Размеры |
780 x 588 x 540-760 mm |
|
Размер столешницы |
780 x 588 mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
780 x 400 mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-40° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
540-760 mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, металл |
|
Цвет |
серый |

- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Крючок для портфеля;
- Настольная лампа;
- Подставка для книг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Глубина стола | 588 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 780 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект, С подставкой для книг |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вес комплекта | 22/20kg |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект детская парта с настольной лампой + стульчик Cubby Botero Grey серый для школьников и дошкольников |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт. |
- Цена: 5 030 ₴





