POWBANK💡
-29%










Детская парта с настольной лампой + стул FunDesk Bellissima Grey, для школьников и дошкольников
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 280 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская парта с настольной лампой + стул FunDesk Bellissima Grey, для школьников и дошкольников»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект детская парта со стулом FunDesk Bellissima Grey серый, рекомендованный возраст от 3 до 14 лет

Описание:
Выполняя домашнее задание или отдыхая очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом.
Комплект FunDesk Bellissima обеспечивает более комфортную среду обучения:
— механизм регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул, что оптимально адаптирует его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола имеет антибликовое покрытие и функцию наклона до 40° для удобного письма, чтения и рисования;
— выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
- 0° ~ 40° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Настольная лампа може работать от сети и от Powerbank!
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Шухляди позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет ребенка от возможных травм
- Многофункциональный стальной гачок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка летом
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Призначена для детей ростом от 110 до 170 см
- Гарантия 1 год.
Спецификация:
| Назначение: | наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | Прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер |
| Толщина: | 15 мм |
| Доступный цвет: | Голубой/Розовый/Серый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 664х493х540-766 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 386x380x673-793 мм |
| Размер стола (ШхГхВ): | 664x493х15 мм |
| Размер наклонного стола (ШхГхВ): | 664x365х15 мм |
| Размер фиксированной части стола (ШхГхВ): | 664х128х26 мм |
| Хранение: | Шухляди |
| Уровень регулировки высоты: | 540-766 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основа столу: | Регульоване |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона: | Роликовый фиксатор |
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Стул - 1 шт
- Настольная лампа Bellissima
- Подставка для книг Bellissima
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 664 мм |
| Глубина парты | 493 мм |
| Длина столешницы парты | 664 мм |
| Глубина столешницы парты | 493 мм |
| Высота столешницы парты | 766 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 546 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 766 мм |
| Глубина сиденья | 345 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 493 мм |
| Высота стола | 766 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 546 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 766 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Фасады | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 80 мм |
| Тип назначения | Детская парта с настольной лампой + стул FunDesk Bellissima Grey, для школьников и дошкольников |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Наличие надстройки | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт. |
- Цена: 4 430 ₴






