




Детская парта с настольной лампой и стулом Cubby Vanda Blue голубой для школьника / дошкольника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская парта с настольной лампой и стулом Cubby Vanda Blue голубой для школьника / дошкольника»
Детская парта с настольной лампой, подставкой для книг и стулом Cubby Vanda Blue, рекомендовано детям от 4 лет


выполнен в современном и красочном дизайне. Благодаря растущему механизму данной модели, комплект подходит как ребенку 4 лет, так и школьнику. Комплект эргономичный и безопасный для детей благодаря скругленным краям, а его механизмы настроек высоты и наклона насколько просты, что с ним справится даже ребенок.
Стандартная комплектация комплекта Cubby Vanda включает в себя множество практичных вспомогательных средств, помогающих организовать работу. Имеется выдвижной ящик для канцелярии и детских тетрадей, крючок для портфеля, а просторная столешница размером 700x550mm может выполнять функцию мольберта, её легко поднять до уровня 45 градусов.
Спецификация комплекта Cubby Vanda Blue |
|
|
Размеры |
700x550x510-760mm |
|
Размер столешницы |
700x550mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
700x400mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-45° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
510-760mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, металл |
|
Доступные цвета |
|
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- LED лампа
- Подставка для книг
- Подарки от компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возможность регулировки высоты стула | 1 |
| Монолитная конструкция | 1 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | 1 |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | 1 |
| Состав комплекта | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Стульчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | пластик |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 510 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| Тип назначения | Детская парта с настольной лампой и стулом Cubby Vanda Blue голубой для школьника / дошкольника |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Глубина сиденья | 335 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 710 мм |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 510 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 510 мм |
| Высота столешницы парты | 770 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 550 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 770 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Каркас стула | металл |
| Каркас стола | металл |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вес комплекта | 16.5/15kg |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 030 ₴





