




Комплект детская парта с настольной лампой и пеналом + стульчик Cubby Vanda Grey для школьника первоклассника
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект детская парта с настольной лампой и пеналом + стульчик Cubby Vanda Grey для школьника первоклассника»
Комплект детская парта с настольной лампой и пеналом + стул Cubby Vanda Grey для школьников и дошкольников, детям от 4 лет



Стандартная комплектация комплекта Cubby Vanda включает в себя множество практичных вспомогательных средств, помогающих организовать работу. Имеется выдвижной ящик для канцелярии и детских тетрадей, крючок для портфеля, а просторная столешница размером 700x510mm может выполнять функцию мольберта, её легко поднять до уровня 45 градусов.


Спецификация комплекта Cubby Vanda Grey:
|
Размеры стола: |
700x510x550-770mm |
|
Размер столешницы |
700x510mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
700x400mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-45° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
550-770mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, металл |
|
Доступные цвета |
Комплектация:
- Парта ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- LED лампа Cubby
- Подставка для книг
- Крючок для портфеля
- Подарки от компании
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 510 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 510 мм |
| Высота столешницы парты | 770 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 550 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 770 мм |
| Глубина сиденья | 335 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 510 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Тип назначения | Комплект детская парта стол и стул - трансформеры и LED лампа Cubby Vanda Grey для школьников и дошкольников |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦, Товары для мальчика 👦🏻 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вес комплекта | 16.5/15kg |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 70 см |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Стульчик | 1 шт. |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 830 ₴






