




Детский стул трансформер для девочки FunDesk SST2 Pink, стульчик для школьного и дошкольного возраста от 3 лет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский стул трансформер для девочки FunDesk SST2 Pink, стульчик для школьного и дошкольного возраста от 3 лет»
Детский стул трансформер для девочки FunDesk SST2 Pink, стульчик для школьного и дошкольного возраста от 3 лет

Удобный и современный стул-трансформер. Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет.
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов вы можете выбрать при заказе. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
Материал: ABS,PP,Plain Carbon Steel
Размеры: 380x360x612~732 мм
Размер сиденья: 360x310 мм
Размер спинки: 320x280 мм
Макс нагрузка: 100 кг
Диапазон изменения высоты: 320~440 мм
Механизм регулировки - ручной
Диапазон изменения глубины сиденья: 250~330 мм
Вес брутто / нетто: 6.2 кг / 5.2 кг
Объем: 0,038 куб.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 320 мм |
| Глубина стульчика | 380 мм |
| Высота сиденья стульчика | 440 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 732 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский стул трансформер для девочки FunDesk SST2 Pink, стульчик для школьного и дошкольного возраста от 3 лет |
- Цена: 1 470 ₴





