




Комплект парта стол с надстройкой для школьника FunDesk Pensare Grey + Кресло Cubby Adonis Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол с надстройкой для школьника FunDesk Pensare Grey + Кресло Cubby Adonis Grey»
Представляем вашему вниманию отличное готовое решение со скидкой: парту-трансформер FunDesk Pensare Grey + детское кресло Cubby Adonis Grey!



Эргономичная, растущая парта FunDesk Pensare Grey с вместительной надстройкой. Надстройка включает в себя один выдвижной ящик, три полки, выдвижную подставку для книг, и специальные отверстия для крепления аксессуаров. В нижней части парты расположены три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции, для более комфортного хранения вещей. Все углы закруглены для максимальной безопасности ребенка, а также присутствуют пластиковые накладки на ножках и механизме регулировки высоты.
Преимущества:
- Регулируемый по высоте стол;
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению;
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов;
- На ножках размещены крючки для портфеля;
- Ножки имеют регулируемые опоры и ролики;
- Рекомендуемый возраст от 4 лет;
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше.
Спецификация парты:
| Размер стола (ШхГхВ) | 1100 x 650 x 540 -760 mm |
| Размер наклонной части столешницы | 715 x 425 mm |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 60° |
| Толщина столешницы: | 25 мм |
| Высота стола регулируется | от 540 мм до 760 мм |

Ортопедическое кресло Cubby Adonis Grey является новинкой, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Adonis хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Адаптивная спинка, обтекающая лопатки с обеих сторон, лучше защищает детский позвоночник, потому что поддерживает его ровным даже когда ребенок расслаблен. Сиденье средней жесткости не позволяет «развалиться» в кресле и нагрузить таз, наоборот – гарантирует комфорт и удобство. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка;
- Регулируется глубина сиденья и высота;
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость;
- Ультраширокое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания;
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет.
Спецификация кресла:
| Размер кресла: | 61x52x83 см |
| Высота сиденья кресла: | 34-54 см |
| Размер сиденья кресла: | 45x41 см |
| Размер спинки кресла: | 45х41 см |
| Глубина спинки кресла: | 31-39.5 см |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1100 мм |
| Глубина парты | 650 мм |
| Длина столешницы парты | 1100 мм |
| Глубина столешницы парты | 425 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 1160 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Фасады | МДФ |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект парта стол с надстройкой для школьника FunDesk Pensare Grey + Кресло Cubby Adonis Grey |
- Цена: 19 270 ₴







