




Комплект детская парта-трансформер с пеналом Fundesk Fiore Grey + кресло Fundesk Buono Grey для школьника
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект детская парта-трансформер с пеналом Fundesk Fiore Grey + кресло Fundesk Buono Grey для школьника»
Комплект детская парта-трансформер с пеналом Fundesk Fiore Grey + ортопедическое кресло Fundesk Buono Grey для школьника, рекомендуемая возрастная группа: 6 –15 лет



FunDesk Fiore - это упрощенная версия стола Fiore II. Главным отличием от старшей модели является отсутствие дополнительной надстройки. Данный вариант стола отлично подойдет для тех кто предпочитает больше свободного места рабочем столе.
Современный дизайн с разнообразными вариантами цвета, качественные материалы, а также возможность индивидуально настроить высоту и наклон столешницы, это именно то, что делает данную парту идеальным выбором для обучения детей любого возраста.

Парта FunDesk Fiore выполнена в современном и сдержанном дизайне с качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты парты от 520 mm до 760 mm, что дает возможность прослужить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения.

Столешница имеет две зоны, наклоненную и статичную. Благодаря возможности наклона столешницы от 0° до 50° парта Fiore идеально подходит для любого вида обучения (письмо, чтение, рисование...). Также стоит отметить отметить важность статичной части столешницы, на которой можно разместить лампу и ноутбук для удаленного обучения.
Нейтральный дизайн с различными вариантами цвета, отлично подходит как для мальчиков так и для девочек.

Кресло Buono имеет эргономические свойства, что позволит ребенку проводить, как можно больше времени за любимыми занятиями без вреда для осанки.
Учитывая тот факт, что дети очень быстро растут, в конструкции кресла предусмотрено изменение высоты кресла от 870 мм до 930 мм и высота сиденья от 400 мм до 500 мм для индивидуальной адаптации к росту Вашего ребенка.
Рекомендуемая возрастная группа: 6 –15 лет, подходит для роста 110–170 см.
Модель представлена в сером цвете + чехол на выбор Buono Pink/ Buono Blue
Габариты кресла
|
Высота |
870 mm |
|
Размер спинки |
430 x 330 mm |
|
Размер сиденья |
420 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Регулировка сиденья |
400 х 500 mm |
|
Высота спинки |
870 x 930 mm |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект детская парта-трансформер с пеналом Fundesk Fiore Grey + кресло Fundesk Buono Grey для школьника |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 |
- Цена: 9 662 ₴










