




Детская парта с настольной лампой + стул трансформеры FunDesk Littonia Grey для школьника дошкольника
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская парта с настольной лампой + стул трансформеры FunDesk Littonia Grey для школьника дошкольника»
Детская парта + стул трансформеры и настольная LED лампа FunDesk Littonia Grey, стол со стульчиком для школьников и дошкольников, детям от 3 до 14 лет


Лампа и подставка для книг в комплекте!
Эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели. Поверхность учебного стола FunDesk Littonia можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Присутствует пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов. Под столешницей расположена выдвижная полка, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Стул FunDesk имеет перфорацию для обеспечения циркуляции воздуха к телу ребенка, что особенно актуально в летнее время. Наличие многоступенчатого механизма регулировки высоты позволяет комплекту «расти» вместе с вашим ребенком, способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.

Характеристики:
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижной ящик позволяют хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет ребёнка от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация комплекта FunDesk Littonia
| Материал | Сталь, ABS пластик, полипропилен, ДСП класса E0 |
| Размеры парты | 800x505x547~727мм |
| Размеры столешницы | 800х505мм |
| Размер наклонной части | 800x505 мм |
| Диапазон наклона рабочего стола | 0°~30° |
| Механизм наклона рабочего стола | Пневматический рычаг |
| Диапазон высоты стола | 547 ~ 727 мм |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Лампа
- Подставка для книг
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 800 мм |
| Глубина парты | 505 мм |
| Длина столешницы парты | 800 мм |
| Глубина столешницы парты | 505 мм |
| Высота столешницы парты | 727 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 547 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 727 мм |
| Глубина сиденья | 325 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Глубина стола | 505 мм |
| Высота стола | 727 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 547 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 727 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Фасады | пластик |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 746 мм |
| Тип назначения | Детская парта + стул трансформеры и настольная LED лампа FunDesk Littonia Grey серый для школьника дошкольника |
| Длина | 827 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 80 см |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Глубина столешницы | 584 мм |
| Длина столешницы | 827 мм |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт. |
| Кресло | 1 шт. |
| Стол письменный | 1 шт |
- Цена: 5 370 ₴





