




Растущий детский стул стульчик трансформер для школьника и дошкольника FunDesk SST3D Grey серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Растущий детский стул стульчик трансформер для школьника и дошкольника FunDesk SST3D Grey серый»
Растущий детский стул стульчик трансформер для школьника и дошкольника FunDesk SST3D Grey


Стул для школьника FunDesk SST3D - это удобный и современный стул-трансформер
Все края не имеют острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным. Надежный каркас выполнен из металла белого цвета, цвет пластиковых элементов серый. Материалы, из которых изготовлен стул, экологически чистые, высокого качества и отвечают всем требованиям безопасности.

Используя специальную шкалу с указанием роста ребёнка, вы легко и быстро сможете привести стульчик в необходимое положение для ребёнка от 3 до 14 лет.

Спинка и сидение стула обернуты мягкими подушками для удобства ребенка.
Спецификация стула SST3D:
| Назначение: | Регулируемый по высоте стул |
| Модель: | Учебный стул для одного ребенка |
| Материал: | ABS+PP/Сталь+ткань |
| Уровень регулировки высоты: | 300-440 мм |
| Доступный цвет: | Серый |
| Габариты стула (ШхГхВ): | 390 × 418 х 653-793 мм |
Видео инструкция по сборке
В этом видео вы сможете узнать, как самостоятельно без особых усилий собрать стул.
Покупатели из Киева могут заказать сборку кресел у нашей компании.
А те, кто желает самостоятельно собрать стульчик или находятся в других городах смогут сделать это
при помощи этого видео ⇓⇓⇓

Сделать это можно за несколько несложных шагов:
1. Взявшись руками за сиденье, ногами придерживать основание ножек;
2. Поднять сидение вверх до упора;
3. Далее - до конца опустить его вниз;
4. Выставляя необходимую высоту ориентируясь на шкалу регулировки, которая расположена на ножке стульчика.
❗Внимание! Регулировка высоты стульчика должна производиться без ребенка на изделии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 390 мм |
| Глубина стульчика | 418 мм |
| Высота сиденья стульчика | 440 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 793 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Растущий детский стул стульчик трансформер для школьника и дошкольника FunDesk SST3D Grey серый |
- Цена: 2 070 ₴






