




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО для школьника дошкольника Cubby Marte Blue голубой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО для школьника дошкольника Cubby Marte Blue голубой»
Детское ортопедическое кресло для занятий Cubby Marte Blue, компьютерное кресло для детей дошкольного и школьного возраста


Cubby Marte
Для детей от 3 лет и до подросткового возраста. Подходит для роста от 110 до 170 см. Можно использовать как с растущей партой, так и с обычной. Изменяя глубину спинки и высоту сидения, Вы подберете наиболее комфортное положение для ребенка.
Колеса имеют функцию стоп-вращения при посадке в кресло ребенка свыше 25 кг. В кресле FunDesk Marte блокировка происходит благодаря кнопке, которая при включении (функция ON) блокирует колеса и прекращает движение на любой поверхности под давлением 20 кг. При выключении кнопки (функция OFF) на колесиках кресла, его свободно можно передвигать по комнате. Малыш не будет отвлекаться от уроков, катаясь на кресле. Кресло имеет регулируемую подставку для ног, которую можно снять при необходимости.

Спинка кресла Cubby Marte
Спинка кресла Cubby Marte сделана из дышащего материала, что обеспечивает комфорт в летний период времени. Ее ортопедическая форма обеспечивает правильное формирование осанки ребенка.

Подставка для ног из прочного пластика регулируется по высоте и вращается вокруг своей оси.
Благодаря наличию регулируемой подставки кресло подходит к стандартным, нерегулируемым столам. Нейлоновые колесики плавно скользят по полу, не повреждая его.
Движение кресла блокируется при нагрузке от 20 кг.
Особенности:
- Эргономичное кресло на газ-лифте с сетчатой спинкой
- Колеса автоматически блокируются при посадке в кресло человека более 25 кг. Это не позволяет кататься в кресле и сохраняет правильную осанку за столом
- Регулируемая подставка для ног
- Функция включения/отключения блокировки колес
- Кресло подходит для всех столов и парт
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики:
| Цвет каркаса кресла: | серый |
| Цвет ткани кресла: | серый |
| Высота сиденья: | 40-48 см |
| Глубина сиденья: | 33-43 см |
| Подходит для детей ростом | от 110 до 170 см |
| Рекомендованная нагрузка на кресло | 80 кг |
Комплектация:
- Кресло - 1шт;
- Подставка для ног.
Бесплатная доставка Новой Почтой 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Крестовина | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Высота с учетом спинки | 955 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Вес кресла | 10 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Ширина спинки | 400 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (кресло) | Серый |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское (подростковое) ортопедическое кресло для занятий Cubby Marte Blue, компьютерное кресло для подростка |
- Цена: 4 070 ₴






