Топ продаж
-23%










Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Fortuna Grey серое для школьника мальчика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 280 ₴, 489 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детское компьютерное ортопедическое кресло с подлокотниками FunDesk Fortuna Grey серое для школьника мальчика»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское ортопедическое (компьютерное) кресло с подлокотниками для школьника FunDesk Fortuna Grey, рекомендовано детям ростом от 110 до 170см.


Кресло Fundesk Fortuna
способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Специальный дизайн спинки производит эффект формирования осанки и ровной спины у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Спецификация кресла Fundesk Fortuna
|
Материал: |
PP+ пена-губка + металл, обивка — ткань |
|
Размеры сидения (ШхГхВ): |
430х450х90 мм |
|
Размеры спинки (ШхГхВ): |
420х410х70 мм |
|
Корректировка высоты спинки: |
760 – 970 мм |
|
Корректировка высоты сидения: |
390 – 590 мм |
|
Диапазон изменения глубины сиденья |
6 см |
|
Дополнительные функции: |
стопперы колес, подлокотники |
Максимально допустимая нагрузка:80 кг
Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 590 мм |
| Вес кресла | 13 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 420 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детское ортопедическое компьютерное кресло с подлокотниками для школьника мальчика FunDesk Fortuna Grey серое |
- Цена: 5 270 ₴






