




Регулируемая Детская парта стол с надстройкой Fundesk Fiore II Blue голубой для школьника мальчика девочки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Регулируемая Детская парта стол с надстройкой Fundesk Fiore II Blue голубой для школьника мальчика девочки»
Детская парта с надстройкой трансформер для школьника Fundesk Fiore II Blue, Растущий стол для занятий, детям от 5 до 17+ лет



FunDesk Fiore II Blue - современный и качественный рабочий стол, что идеально подходит для обучения и хобби ребенка в любом возрасте. Стол имеет массу возможностей по регулировке столешницы, устойчивое металлическое основание с возможностью подстройки под неровности пола, а также разнообразные цветовые решения.

Парта FunDesk Fiore II выполнена в современном и сдержанном дизайне с качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты столешницы от 520 mm до 760 mm, что дает возможность прослужить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения.

Стол имеет встроенную в надстройку, выдвижную подставку для книг, что позволяет сэкономить больше свободного места на рабочей поверхности.
Нейтральный дизайн с различными вариантами цвета, отлично подходит как для мальчиков так и для девочек.

Столешница имеет две зоны, наклоненную и статичную. Благодаря возможности наклона столешницы от 0° до 50° парта Fiore идеально подходит для любого вида обучения (письмо, чтение, рисование...). Также стоит отметить важность статичной части столешницы, на которой можно разместить лампу и ноутбук для удаленного обучения.

Вместительность
Вместительная надстройка в совокупности с тремя выдвижными ящиками, позволяет хранить все принадлежности для обучения в одном месте. Два из трех ящиков имеют секционное разделение, для комфортного хранения карандашей, ручек и прочей мелкой канцелярии.

Парта имеет устойчивое металлическое основание с возможностью подстройки под неровности пола, благодаря регулируемым 4 шайбам на ножках парты.
Экономичность
Благодаря своему современному и сдержанному дизайну, возможности регулировки высоты столешницы, качественным и долговечным материалам стол-трансформер FunDesk Fiore II сможет прослужить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество тумб | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Серый |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Регулируемая Детская парта стол с надстройкой для школьника мальчика девочки Fundesk Fiore II Blue голубой |
| Возможность регулировки высоты стула | True |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Выдвижной ящик | 3 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 390 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Монолитная конструкция | False |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Крючок для портфеля | 2 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Каркас парты | металл |
- Цена: 11 770 ₴






