Школа 📖
Подарок










Растущий детская парта со стулом стульчиком Cubby Sorpresa Grey для школьника дошкольника мальчика девочки
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 260 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Растущий детская парта со стулом стульчиком Cubby Sorpresa Grey для школьника дошкольника мальчика девочки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растительный детский стол со створом Cubby Sorpresa Grey серый, эргономичная парта со стульчиком для мальчика, детям от 3 до 14 лет.

Cubby Sorpresa Grey - возрастающая парта со стульчиком, позволяет оптимизировать детское рабочее место, а также обеспечить идеальные условия для развития ребенка. Представленные изделия создают комфорт в процессе проведения учебы и игр.

Спецификация комплекта Cubby Sorpresa Grey: |
|
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула : | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклонемного стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 673-773 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Основание стола: | Регульоване |
| Угол наклона стола: | От 0 до 40° |
| Механизм угла наклона столешницы: |
Фиксатор роликовый |

Характеристики:
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижной ящик в нижней части стола имеет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей
- Специальный дизайн без острых углов защитит Вашего малыша от возможных травм
- На столе есть крючок для подвешивания школьной сумки и подстаканника
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорации для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с Вашим ребенком
- Предназначена для детей ростом 110 до 175 см, в возрасте от 3.5 до 14 лет
Особенности ортопедической мебели от Cubby:
- Инновационный дизайн, серый цвет комплекта.
- Создание правильного анатомического положения деток при проводке обучения и т.д.
- Большой диапазон регулировки по высоте с адаптацией под рост ребенка от 110 до 175 см.
- Стол оснащен специальным ящиком для хранения различных учебных приборов.

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарок от компании
* Бесплатная доставка Новой Поштой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 670 мм |
| Глубина парты | 470 мм |
| Длина столешницы парты | 670 мм |
| Глубина столешницы парты | 470 мм |
| Высота столешницы парты | 762 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 545 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 762 мм |
| Глубина сиденья | 345 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Высота стола | 762 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 545 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 762 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 762 мм |
| Тип назначения | Растущий детский стол со стулом Cubby Sorpresa Grey серый, эргономичная парта со стульчиком для мальчика |
| Длина | 670 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Высота от пола | 762 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 65 см |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Стульчик | 1 шт. |
| Фасады | пластик, металл, МДФ |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
| Глубина столешницы | 470 мм |
| Длина столешницы | 670 мм |
- Цена: 4 530 ₴





