Топ продаж
Подарок










РАСТУЩАЯ ДЕТСКАЯ ПАРТА СО СТУЛОМ Cubby Olea Grey серый для школьника мальчика
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 260 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «РАСТУЩАЯ ДЕТСКАЯ ПАРТА СО СТУЛОМ Cubby Olea Grey серый для школьника мальчика»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растущая детская парта со стулом Cubby Olea Grey, детский стол со стульчиком для занятий и творчества, рекомендовано детям ростом от 110 до 175 см.


Растущая детская парта со стульчиком Cubby Olea Grey - это идеальное сочетание качества, функциональности и стиля. Стол и стул можно легко отрегулировать по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40° для удобного письма, чтения и рисования.

Характеристики :
- 0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Механизм жесткой фиксации для изменения высоты парты и стула.
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 175 см
Спецификация комплекта Cubby Olea Grey:
| Назначение: | Наклоняемый учебный стол |
| Модель: | Учебный стол для одного ребенка |
| Материал: | E1 MDF/ABS+PP/Сталь |
| Толщина: | 15 мм |
| Цвет: | Голубой, серый, розовый |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула (ШхГхВ): | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты стола: | 545-762 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Уровень регулировки высоты стула: | 320-420 мм |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
Комплектация:
1. Стол ― 1шт.
2. Стул ― 1шт
3. Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 670 мм |
| Глубина парты | 470 мм |
| Длина столешницы парты | 670 мм |
| Глубина столешницы парты | 470 мм |
| Высота столешницы парты | 762 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 550 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 762 мм |
| Глубина сиденья | 345 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Высота стола | 762 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 762 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Высота | 762 мм |
| Тип назначения | Растущая детская парта со стулом Cubby Olea Grey, детский стол со стульчиком для занятий и творчества |
| Длина | 670 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Комплектация парты | Готовый комплект |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 65 см |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Стульчик | 1 шт. |
| Фасады | пластик, МДФ |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Стол письменный | 1 шт |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество тумб | 0 шт |
- Цена: 4 030 ₴





