




ДЕТСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО Cubby Paeonia Pink розовое для девочки школьницы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО Cubby Paeonia Pink розовое для девочки школьницы»
Детское ортопедическое кресло Cubby Paeonia Pink с блокировкой колёс, рекомендовано детям ростом от 110 до 170см. и весом до 80кг.


это эргономичное, растущее кресло, которое, способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
Детский стул выполнен в современном дизайне, доступен в сером цвете.
Кресло выдерживает нагрузку до 80 kg. .

Специальный дизайн спинки формирует здоровую осанку у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.
Для регулировки высоты спинки посадите ребенка на кресло, и установите ее таким образом, что бы она повторяла форму спины.
Мягкая и дышащая обивка способствует комфортному сидению.

Кресло Cubby Paeonia растет вместе с вашим малышом, высота регулируется под рост ребенка от 860 до 1100 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°

В комплекте с креслом идет съемная подставка, которая будет служить опорой для ступней деток, которые еще не могут достать ногами до пола, также ее можно использовать, если в детской комнате установлен обычный нерегулируемый письменный стол.
Высоту подставки можно регулировать от 180 mm до 280 mm, в зависимости от высоты письменного стола и физиологических параметров ребенка.

Детское кресло Cubby Paeonia оснащено 6-ю колесами, которые легко и плавно скользят по поверхности пола при передвижении стула.
Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла.
При сидении полностью блокируется вращение колес .
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла Cubby Paeonia Pink
Спецификация кресла Cubby Paeonia Grey:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х450х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 360х400х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 860 – 1100 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 480 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 430 - 540 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла: | ткань |
Комплектация:
- Кресло
- Чехол в подарок 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 6 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Серый |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Глубина кресла | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 360 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (чехол) | Розовый |
| Цвет (кресло) | Серый |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | ДЕТСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО Cubby Paeonia Pink розовое для девочки школьницы |
- Цена: 4 170 ₴






