




Комплект Детская парта с настольной лампой и пеналом + стульчик Cubby Vanda Pink розовый для девочки школьника
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект Детская парта с настольной лампой и пеналом + стульчик Cubby Vanda Pink розовый для девочки школьника»
Растущая детская парта с LED лампой, подставкой для книг и стулом Cubby Vanda Pink для школьников и дошкольников, рекомендуется детям от 4 лет



Детский комплект Cubby Vanda
выполнен в современном и красочном дизайне. Благодаря растущему механизму данной модели, комплект подходит как ребенку 4 лет, так и школьнику. Комплект эргономичный и безопасный для детей благодаря закругленным краям, а его механизмы настроек высоты и наклона настолько просты, что с ним справится даже ребёнок.

Стандартная комплектация комплекта Cubby Vanda
содержит множество практичных вспомогательных средств, помогающих организовать работу. Есть выдвижной ящик для канцелярии и детских тетрадей, крючок для портфеля, а просторная столешница размером 700x550mm может выполнять функцию мольберта, ее легко поднять до уровня 45 градусов.
Характеристики:
- 0° ~ 45° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвигающийся пенал позволяет хранить книги и канцелярские товары
- Специальный дизайн без острых углов убережет ребенка от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 14 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
- Гарантия: 12 месяцев
Спецификация комплекта Cubby Vanda Pink:
|
Размеры |
700x550x510-760mm |
|
Размер столешницы |
700x550mm |
|
Размер наклонной части столешницы |
700x400mm |
|
Угол наклона столешницы |
0-45° |
|
Механизм угла наклона столешницы |
Ручной механизм |
|
Диапазон изменения высоты |
510-760mm |
|
Материал |
МДФ E1, пластик, метал |
|
Доступные цвета |


Комплектация:
- Парта ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- LED лампа
- Подставка для книг Cubby
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850-75-90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграм, Вайбер)
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 550 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 550 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 510 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Глубина сиденья | 345 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 510 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | пластик, МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт. |
| Стол письменный | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Тип назначения | Комплект растущая детская парта со стульчиком и настольной лампой для девочки Cubby Vanda Pink розовый |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Вес комплекта | 16.5/15kg |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 70 см |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 650 ₴









