




Комплект парта стол с надстройкой Fundesk Fiore II Grey ортопедическое кресло Fundesk Buono Grey для школьника
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парта стол с надстройкой Fundesk Fiore II Grey ортопедическое кресло Fundesk Buono Grey для школьника»
Комплект для школьника парта с надстройкой Fundesk Fiore II Grey + эргономичное кресло с Fundesk Buono Grey, возрастная группа: 7 – 18+ лет!


FunDesk Fiore II - современный и качественный рабочий стол, что идеально подходит для обучения и хобби ребенка в любом возрасте. Стол имеет массу возможностей по регулировке столешницы, устойчивое металлическое основание с возможностью подстройки под неровности пола, а также разнообразные цветовые решения.

Парта FunDesk Fiore II выполнена в современном и сдержанном дизайне с качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты столешницы от 520 mm до 760 mm, что дает возможность прослужить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения.

Стол имеет встроенную в надстройку, выдвижную подставку для книг, что позволяет сэкономить больше свободного места на рабочей поверхности.
Нейтральный дизайн с различными вариантами цвета, отлично подходит как для мальчиков так и для девочек.

Столешница имеет две зоны, наклоненную и статичную. Благодаря возможности наклона столешницы от 0° до 50° парта Fiore идеально подходит для любого вида обучения (письмо, чтение, рисование...). Также стоит отметить важность статичной части столешницы, на которой можно разместить лампу и ноутбук для удаленного обучения.

Вместительность
Вместительная надстройка в совокупности с тремя выдвижными ящиками, позволяет хранить все принадлежности для обучения в одном месте. Два из трех ящиков имеют секционное разделение, для комфортного хранения карандашей, ручек и прочей мелкой канцелярии.

Вращающееся детское кресло Fundesk Buono имеет современный дизайн. Комфортное сиденье и спинка эргономичной формы. Высоту сиденья можно легко и плавно регулировать, чтобы кресло можно было оптимально адаптировать к росту ребенка. Поэтому детям всегда удобно сидеть за столом - будь то во время учебы, игры на компьютере или рисования.
Кресло Buono имеет эргономические свойства, что позволит ребенку проводить, как можно больше времени за любимыми занятиями без вреда для осанки. Учитывая тот факт, что дети очень быстро растут, в конструкции кресла предусмотрено изменение высоты кресла от 870 мм до 930 мм и высота сиденья от 400 мм до 500 мм для индивидуальной адаптации к росту Вашего ребенка.
Рекомендуемая возрастная группа: 7 –15 лет, подходит для роста 110–170 см.
Модель представлена в сером цвете + цветной чехол на выбор Buono Blue/ Buono Pink
Габариты кресла
|
Высота |
870 mm |
|
Размер спинки |
430 x 330 mm |
|
Размер сиденья |
420 х 400 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер |
Параметры регулировки
|
Регулировка сиденья |
400 х 500 mm |
|
Высота спинки |
870 x 930 mm |
К данной модели идут в комплекте съемные подлокотники.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 390 мм |
| Высота от пола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | МДФ, пластик |
| Комплектация | |
| Кресло | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект парта стол с надстройкой Fundesk Fiore II Grey ортопедическое кресло Fundesk Buono Grey для школьника |
| Столешница | МДФ |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Выдвижной ящик | 3 |
| Минимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1160 мм |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 390 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Крючок для портфеля | 2 шт. |
| Каркас стула | металл |
| Полка | 2 шт. |
| Каркас парты | металл |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
| Высота стола с учетом надстройки | 1160 мм |
- Цена: 10 460 ₴










