




Детская растущая парта (стол) трансформер с выдвижными ящиками для школьника Fundesk Fiore Grey серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская растущая парта (стол) трансформер с выдвижными ящиками для школьника Fundesk Fiore Grey серый»
Детская растущая парта (стол) трансформер с выдвижными ящиками для школьника Fundesk Fiore Grey, детям от 5 до17+ лет




FunDesk Fiore - это упрощенная версия стола Fiore II. Главным отличием от старшей модели является отсутствие дополнительной надстройки. Данный вариант стола отлично подойдет для тех кто предпочитает больше свободного места рабочем столе.
Современный дизайн с разнообразными вариантами цвета, качественные материалы, а также возможность индивидуально настроить высоту и наклон столешницы, это именно то, что делает данную парту идеальным выбором для обучения детей любого возраста.

Парта FunDesk Fiore выполнена в современном и сдержанном дизайне с качественных и долговечных материалов, с возможностью регулировки высоты парты от 520 mm до 760 mm, что дает возможность прослужить вашему ребенку надежным помощником на весь период школьного обучения.

Столешница имеет две зоны, наклоненную и статичную. Благодаря возможности наклона столешницы от 0° до 50° парта Fiore идеально подходит для любого вида обучения (письмо, чтение, рисование...). Также стоит отметить отметить важность статичной части столешницы, на которой можно разместить лампу и ноутбук для удаленного обучения.
Нейтральный дизайн с различными вариантами цвета, отлично подходит как для мальчиков так и для девочек.

Парта имеет три выдвижных ящика, два из трех ящиков имеют секционное разделение, для комфортного хранения карандашей, ручек и прочей мелкой канцелярии.

Парта имеет устойчивое металлическое основание с возможностью подстройки под неровности пола, благодаря регулируемым 4 шайбам на ножках парты.

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарки компании 🎁
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1200 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина столешницы парты | 1200 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Высота столешницы парты | 760 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 520 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | пластик, МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Высота | 720 мм |
| Тип назначения | Детская растущая парта (стол) трансформер с выдвижными ящиками для школьника Fundesk Fiore Grey серый |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Высота от пола | 720 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик, МДФ |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | False |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Столешница стола | МДФ |
| Декоративные элементы | пластик |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
- Цена: 9 870 ₴





