




ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Paeonia Grey серое для школьника мальчика девочки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Paeonia Grey серое для школьника мальчика девочки»
Детское ортопедическое компьютерное кресло Cubby Paeonia Grey серое для школьника, рекомендовано детям ростом от 110 до 170см. и весом до 80кг.

Cubby Paeonia - это эргономичное, растущее кресло, которое, способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
Детский стул выполнен в современном дизайне, доступен в сером цвете.
Кресло выдерживает нагрузку до 80 kg.

Специальный дизайн спинки формирует здоровую осанку у ребенка, снимает негативные ощущения защемления мышц спины.
Для регулировки высоты спинки посадите ребенка на кресло, и установите ее таким образом, что бы она повторяла форму спины.
Мягкая и дышащая обивка способствует комфортному сидению.

Кресло Cubby Paeonia растет вместе с вашим малышом, высота регулируется под рост ребенка от 860 до 1100 mm.
Рекомендуется отрегулировать высоту сиденья таким образом, чтобы ступни стояли плотно на полу, а угол сгиба ног в коленях был не больше 90°

В комплекте с креслом идет съемная подставка, которая будет служить опорой для ступней деток, которые еще не могут достать ногами до пола, также ее можно использовать, если в детской комнате установлен обычный нерегулируемый письменный стол.
Высоту подставки можно регулировать от 180 mm до 280 mm, в зависимости от высоты письменного стола и физиологических параметров ребенка.

Детское кресло Cubby Paeonia оснащено 6-ю колесами, которые легко и плавно скользят по поверхности пола при передвижении стула.
Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла.
При сидении полностью блокируется вращение колес .
К данному креслу на нашем сайте Вы сможете приобрести съёмные чехлы для поддержания кресла в чистом и опрятном виде.
Спецификация кресла Cubby Paeonia Grey:
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 450х450х90 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 360х400х70 мм |
| Регулировка высоты спинки: | 860 – 1100 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 480 – 600 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 430 - 540 мм |
| Материал: | PP + пена-губка + металл |
| Вес: | 11 кг |
| Обивочный материал кресла: | ткань |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Крестовина | металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Высота спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 360 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Тип кресла | Ортопедическое |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Вращение кресла | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | ДЕТСКОЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО Cubby Paeonia Grey серое для школьника мальчика девочки |
- Цена: 4 170 ₴





