




Растущая детская парта с пеналом и стульчиком Cubby Sorpresa Blue голубой для школьника дошкольника
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Растущая детская парта с пеналом и стульчиком Cubby Sorpresa Blue голубой для школьника дошкольника»
Растущий детский стол - парта со стулом для занятий Cubby Sorpresa Blue голубой, детская парта со стульчиком, для детей от 3 до 14 лет!


Cubby Sorpresa Blue — растущая парта со стульчиком , позволяет оптимизировать детское рабочее место, а также обеспечить идеальные условия для развития ребенка. Представленные изделия создают комфорт в процессе проведения обучения и игр.

Спецификация Cubby Sorpresa Blue:
| Габариты стола (ШхГхВ): | 670x470x545-762 мм |
| Размер стула : | 365x345x673-773 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 670x470 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 673-773 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной, жесткая фиксация |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 40° |
| Механизм угла наклона столешницы: |
Роликовый фиксатор |
Характеристики:
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижной ящик в нижней части стола имеет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей
- Специальный дизайн без острых углов убережёт Вашего малыша от возможных травм
- На столе имеется крючок для подвешивания школьной сумки и подстаканника
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорации для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с Вашим ребенком
- Предназначена для детей ростом 110 до 175 см, возрастом от 3.5 до 14 лет

Особенности ортопедической мебели от Cubby:
- Инновационный дизайн, голубой цвет комплекта.
- Создание правильного анатомического положения деток при проведении обучения и т. д.
- Большой диапазон регулировки по высоте с адаптацией под рост ребенка от 110 до 175 см.
- Стол оснащен специальным ящиком для хранения различных обучающих принадлежностей.

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарок от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850 75 90
+38 (050) 901 20 40
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграмм, Вайбер):
+38 (068) 850 75 90
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 670 мм |
| Глубина парты | 470 мм |
| Длина столешницы парты | 670 мм |
| Глубина столешницы парты | 470 мм |
| Высота столешницы парты | 762 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 545 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 762 мм |
| Глубина сиденья | 345 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Высота стола | 762 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 545 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | пластик, МДФ |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 762 мм |
| Тип назначения | Растущий детский стол - парта со стулом для занятий Cubby Sorpresa Blue голубой, детская парта со стульчиком |
| Длина | 670 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Высота от пола | 762 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 65 см |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Стульчик | 1 шт. |
| Фасады | пластик |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | False |
| Глубина столешницы | 470 мм |
| Длина столешницы | 670 мм |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Ножки | металл |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Шкаф-пенал | True |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт |
- Цена: 2 880 ₴







