




Растущая подростковая (детская) парта с надстройкой для школьника Cubby Nerine Grey для занятий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Растущая подростковая (детская) парта с надстройкой для школьника Cubby Nerine Grey для занятий»
Растущая подростковая (детская) парта с надстройкой для школьника Cubby Nerine Grey, эргономичный детский стол для занятий, детям от 6 до 18+ лет
Парта Nerine – эргономичная, регулируемая по высоте парта. В ней есть все необходимое, чтобы использовать рабочее место с максимальной пользой: выдвижной пенал – органайзер, в который можно сложить все канцелярские принадлежности. Присутствует надстройка на рабочей поверхности для увеличения рабочего пространства. Антибликовое покрытие защищает глаза ребенка от усталости и отражений света, а сама столешница надежно защищена от повреждений. Закругленные края исключают возможность ранения ребенка. Угол наклона столешницы регулируется от 0 до 60 градусов и позволяет заниматься как уроками, так чтением и рисованием (парту можно использовать как мольберт), а также не только сидя, но и стоя, что очень полезно для осанки.
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 920 - 1160 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 390 х 730 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 520 мм до 760 мм
- Доступные цвета: серый.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Крючок для портфеля
- Надстройка
- Подарки от Компании 🎁
* Бесплатная доставка Новой Почтой!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1000 мм |
| Глубина парты | 400 мм |
| Длина столешницы парты | 1000 мм |
| Глубина столешницы парты | 400 мм |
| Высота столешницы парты | 800 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 540 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1140 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ, МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип назначения | Растущая подростковая (детская) парта с надстройкой для школьника Cubby Nerine Grey для занятий |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Высота от пола | 800 мм |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Ширина стола | 100 см |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Фасады | пластик, МДФ |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| БРЕНД | CUBBY |
| Опоры | металл |
| Наличие надстройки | True |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Декоративные элементы | пластик |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
- Цена: 8 360 ₴








